05.10.2017 11:29 Четверг

О проведении мероприятий, посвященных Дню пожилого человека, на территории территориальных общественных самоуправлений Омутнинского городского поселения

На территории ТОС «п.Бамовский», ТОС «п.Лесозаводской», ТОС «д.Плетеневская» и ТОС «д.Осокино» в рамках реализации муниципальной подпрограммы «Поддержка и развитие территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области» на 2014-2020 годы были проведены мероприятия, посвященные празднованию Дня пожилого человека.

В рамках данных мероприятий ветеранам ТОСов была представлена концертная программа; состоялись чаепития, благотворительная помощь для проведения которых была оказана Генеральным директором АО «Омутнинский металлургический завод» А.Д. Волосковым и местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».