Меню
16+

Омутнинское городское поселение

04.10.2017 11:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Большая разница» на «Вятском капустнике»

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

30 сентября в Просницком сельском поселении Кирово-Чепецкого района прошел открытый фестиваль народного творчества «Вятский капустник».  Фестиваль является брэндом Кирово-Чепецкого района, он появился в 2012 году и активно развивается, становясь все интереснее и масштабнее с каждым годом, существуя наравне с такими фестивалями как «Истобенский огурец» и «Вятский лапоть».

Приятно, что специально приглашенными гостями фестиваля стали участники вокальной студии «Большая разница» Дворца культуры «Металлург» (руководитель Ирина Черменина). Ведущей программы стала Ольга Куликова – художественный руководитель Дворца культуры.

Вокалисты «Большой разницы» представили несколько ярких, зажигательных и душевных номеров, вызвав бурю аплодисментов у зрителей фестиваля. Несмотря на пасмурную дождливую погоду, выступающим удалось зажечь публику  и поднять настроение гостям праздника.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2