30.10.2017 09:08 Понедельник

В Центральной библиотеке им. А.Л. Алейнова прошли XIII Алейновские чтения

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

27 октября в Центральной библиотеке им. А.Л. Алейнова прошли XIII Алейновские чтения «Библиоevent: событийный маркетинг в современной муниципальной библиотеке».

Гостями чтений стали: Михайлова Надежда Борисовна – заведующая отделом по социальным вопросам администрации Омутнинского городского поселения, Торхова Наталья Николаевна – заместитель начальника Управления культуры Омутнинского района, Кононова Мария Валерьевна – начальник Управления культуры Верхнекамского района, Павлова Татьяна Валерьевна – заведующая методико – библиографическим отделом Кирсинской ЦБ, Павлова Полина Алексеевна – библиотекарь отдела обслуживания Кирсинской ЦБ. В ходе чтений сотрудники библиотек, Омутнинского района, поделились опытом работы по организации внутренних и внешних событийных мероприятий, позволяющих привлечь внимание общественности к деятельности учреждений, их продуктам, интересным мероприятиям. Коллеги из Верхнекамского района в свою очередь поделились своими успехами в развитии библиоeventа. Прекрасным дополнением к выступлениям библиотекарей стали музыкальные номера в исполнении Натальи Ельцовой.