03.10.2017 08:55 Вторник

Сердце отдаю я детям

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

29 октября во Дворце культуры «Металлург» состоялась праздничная программа «Сердце отдаю я детям», посвященная Дню дошкольного работника.

В мероприятии приняли участие представители из детских садов «Рябинка», «Чебурашка», «Аленушка», «Солнышко», «Малыш», «Росинка». Воспитатели поприветствовали друг друга и представили визитки-поздравления, которые получились очень яркими, творческими и интересными.

Особенные поздравления получил детский сад «Малыш» — в этот день садик отмечал свой 45-летний юбилей.

Гостей праздника порадовали своими увлекательными номерами ведущие коллективы Дворца культуры: «Большая разница», «Карусель», «Эхна».

Теплые слова и поздравления долго звучали для самых добрых и душевных людей, поднимая настроение тем, кто действительно отдает сердце наших малышам, вкладывает в них свою душу.