20.10.2017 14:04 Пятница

Мода.ru

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

20 октября во Дворце культуры «Металлург» состоялся городской конкурс костюма и аксессуаров «Мода.ru». Мероприятие было посвящено Году экологии, осенней тематике и, конечно, моде. Участниками программы стали воспитанники детских садов. Юные модники приготовили парное дефиле. Детский сад «Аленушка» представили Артем Суставов и Варя Шитова, детский сад «Малыш» — Савелий Шишкин и Варя Дмитриева, детский сад «Росинка» — Костя Калмыков и Даша Лусникова, детский сад «Рябинка» — Никита Шитов и Катя Карепанова, детский сад «Солнышко» — Андрей Никитин и Алена Власова, детский сад «Теремок» — Роман Плохенко и Карина Шиляева, детский сад «Чебурашка» — Полина Вотинова и Женя Исупов. Маленькие модели продемонстрировали зрителям свои экологические наряды, отражающие все краски осени.

Педагоги дошкольных учреждений Булдакова Любовь Филипповна (детский сад «Солнышко) и Птицына Людмила Николаевна (детский сад «Аленушка») представили номинацию «Очаровательное пугало».

Гости мероприятия не только посмотрели модный показ, но и сами приняли в нем участие, примерив на себя различные модные аксессуары от модных шляпок до туфель на высоких шпильках.

Зрители оценили креативность и артистизм участников, все конкурсанты были отмечены дипломами и подарками.