18.10.2017 10:22 Среда

23 октября 2017 года состоятся публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в Омутнинском городском поселении

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о проводимых публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в  Омутнинском городском поселении по темам:

-  о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в  Омутнинском городском поселении в части дополнения градостроительного регламента территориальной зоны ОД-3 «Зона объектов религиозного назначения» основным видом разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства – духовно- просветительские центры;

- о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства земельного участка расположенного по адресу: город Омутнинск, ул. Железнодорожная, д. 4 с кадастровым номером 43:22:310217:17.

Публичные слушания пройдут 23 октября 2017 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: г. Омутнинск, ул. Юн. Пионеров, д. 20, каб. 1.