12.10.2017 14:50 Четверг

Наши творческие коллективы стали лауреатами Всероссийского конкурса

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

В сентябре в г. Киров уже в пятый раз состоялся Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества «Дорога к солнцу». По результатам конкурсного отбора наши творческие коллективы  — в числе победителей!

Диплом лауреата I степени в номинации «Народный танец» получил образцовый самодеятельный коллектив танцевальная студия «Браво» (руководитель Олена Никулина). В номинации «Эстрадный вокал», также получив диплом лауреатаI степени, лучшим стал Александр Бабкин – солист вокальной студии «Большая разница» (руководитель Ирина Черменина).