Меню
16+

Омутнинское городское поселение

11.10.2017 10:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О встрече главы Омутнинского городского поселения с председателем ТСЖ «Воровского,13»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

9 октября 2017 года состоялась встреча главы администрации Омутнинского городского поселения И.В.Шаталова с председателем ТСЖ «Воровского, 13» Шутовым В.А.

            ТСЖ «Воровского,13» было создано в 2013 году; за истекший период времени с момента создания ТСЖ условия проживания жителей многоквартирного дома изменились в лучшую сторону: оборудована новая детская площадка, 2 стоянки для парковки автомобилей, площадка для сбора твердых бытовых отходов и подходы к ней; отремонтирована отмостка МКД, системы жизнеобеспечения МКД, касающиеся водоснабжения и теплоснабжения; разбиты цветники у каждого подъезда.

ТСЖ активно участвует в грантовых конкурсах, проводимых администрацией Омутнинского городского поселения, неоднократно становилось победителем ежегодных конкурсов «Лучший цветник», «Лучшая детская дворовая площадка». Все изменения к лучшему стали возможны благодаря тому, что в многоквартирном доме живет коллектив единомышленников, во главе которого человек активной жизненной позиции – председатель ТСЖ – Шутов Владимир Алексеевич.

            В рамках встречи состоялось обсуждение вопросов, касающихся деятельности ТСЖ, благоустройства территории многоквартирных домов и создания комфортных условий для жителей многоквартирных домов; Шутовым В.А. был внесен ряд предложений по улучшению качества жизни горожан.

            Глава администрации Омутнинского городского поселения И.В. Шаталов вручил Шутову В.А. благодарственное письмо за грамотную и результативную организацию работы ТСЖ «Воровского, 13», за большой вклад в создание комфортных условий для проживания жителей многоквартирного дома и в связи с 70-летним юбилеем.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14