26.01.2017 14:14 Четверг

УМИ и ЗР информирует население о предоставлении земельных участков

Источник: УМИ и ЗР Омутнинского района

Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами  Омутнинского района информирует население о предоставлении земельных участков:

- в аренду на 20 лет, из — земель населенных пунктов, с кадастровым номером 43:22:410301:187, для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 2061+/- 9 кв.м, расположенный по адресу: р-н Омутнинск, д.Осокино, ул. Радужная дом 5;

Граждане, общественные организации и юридические лица, чьи интересы могут быть затронуты в результате возможного или предстоящего предоставления земельного участка могут направлять свои письменные обращения, заявления в  Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 28а, каб. 16.  Заявления на право заключения договора аренды принимаются с 27 января по 26 февраля 2017года.