14.07.2016 13:11 Четверг

О проведении культурно-массового мероприятия «День поселка» на территории ТОС «п.Бамовский»

9 июля 2016 года на территории ТОС «п.Бамовский» состоялось ежегодное культурно-массовое мероприятие «День поселка», которое в этом году было посвящено 30-летнему юбилею микрорайона Бамовский.

Жителями микрорайона первыми на территории Омутнинского городского поселения было принято решение об образовании территориального общественного самоуправления, с момента образования которого 21.08.2016 года будет 10 лет.

В настоящее время на территории микрорайона Бамовский проживает 222 человека, из них 59 детей.

В программе мероприятия были проведены ставшие традиционными: марафон, детский конкурс рисунков цветными мелками, выставка работ жителей микрорайона; было организовано чаепитие, детская и взрослая дискотеки.

На мероприятии были отмечены жители микрорайона: старейший житель – Яговкина Фаина Григорьевна, которой исполнилось 70 лет, самый юный житель – Лусникова Ксения, которой исполнилось 4 месяца, а также жители-активные участники субботников и мероприятий, проводимых на территории ТОСа.

Все песенные и танцевальные номера, представленные на культурно-массовом мероприятии, были подготовлены детьми и взрослыми жителями микрорайона Бамовский.