20.05.2016 10:18 Пятница

О проведении автовыставки и тестовых поездок 29 мая 2016 года в г.Омутнинске

29 мая 2016 года в городе Омутнинске состоится ежегодный автопробег, организатором которого являются Трейден Медиа Групп и Радио Мария.

Время проведения мероприятия с 11-00 до 16-00 часов.

В рамках данного мероприятия будет проведена автовыставка, которая будет расположена на набережной Омутнинского водохранилища и тестовые поездки по маршруту — участок автодороги по ул.Комсомольская от набережной Омутнинского водохранилища до ул.Юных Пионеров; участок автодороги по ул.Юных Пионеров от ул.Комсомольская до ул.Коковихина; участок автодороги по ул.Коковихина от ул.Юных Пионеров до ул.Свободы; участок автодороги по ул.Свободы от ул.Коковихина до ул.Комсомольская с возвращением на набережную Омутнинского водохранилища.