Меню
16+

Омутнинское городское поселение

19.05.2016 10:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О возможном предоставлении земельных участков

Источник: УМИ и ЗР Омутнинского района

Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района информирует население о возможном предоставлении земельных участков:

- в аренду на 20 лет, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 43:22:410301:391, с разрешенным использованием: малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство, разрешение дачных домов и садовых домов), общей площадью 1990 кв. м, расположенный по адресу: Кировская область, Омутнинский район, д.Осокино, ул. Попова, дом 37

Граждане или общественные организации и юридические лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка лично в Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 28а, каб. 17, т. 2-46-52, посредством почтового отправления, либо в форме электронных документов. 

Заявления на право заключения договора аренды земельного участка принимаются с 19.05.2016 по 18.06.2016 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43