11.05.2016 11:01 Среда

Праздник Великой Победы

Источник: Управление Пенсионного фонда Омутнинского района

Наверное, ни один житель нашей страны не остался в стороне от подготовки к празднованию 71 годовщины Великой Победы. Пенсионный фонд также принял участие в подготовке к празднованию.

Был проведен ряд мероприятий, сотрудники Управления подготовили фотографии своих дедов для участия в акции «Бессмертный полк». Праздничные мероприятия начались 6 мая. С самого утра в клиентской службе Управления Пенсионного фонда в Омутнинском районе играла музыка военных лет. Дети вручали посетителям георгиевские ленточки – символ памяти Подвига народа.

8 мая жители города и гости приняли участие в факельном шествии, которое завершилось концертом и праздничным салютом. Ну а самые главные торжества прошли конечно же 9 мая. Сотрудники Управления приняли участие в акции «Бессмертный полк», в митингах, проходивших на площади ОМЗ и на городском кладбище. Этот день останется навсегда в сердцах всех участников, и долго будет согревать ветеранов теплотой благодарных и признательных слов, прозвучавших в их честь.