Меню
16+

Омутнинское городское поселение

04.04.2016 11:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с кировскими писателями

1 апреля в Центральной библиотеке им. А.Л. Алейнова в рамках ежегодных дней Вятской книги состоялась встреча с кировскими писателями. Гостями встречи стали: Б.Н. Носков и О.Г. Чупракова. Б.Н. Носков о себе рассказал следующее, что писать начал с середины 80 – х годов, как любой начинающий автор, публиковался вначале в областных газетах и литературных сборниках, затем появились книги и сборники.

Многие произведения автора написаны в стиле  литературной пародии основная цель, которых  не быть занудным и доставить массу приятных минут читателю. В ходе встречи автор читал стихи  из разных периодов своего творчества. Продолжила встречу  поэтесса и бард Оксана Чупракова. Её творчество неотделимо от русских, православных корней. И что особенно удивительно – в них никогда не бывает тёмной стороны. В них, пусть порой и грустных, всегда сквозит, заживляющая душу  доброта. В заключение авторы ответили на вопросы участников встречи и  подарили библиотеке свои новые издания: Борис Носков книги «Дорога в Невермор» и «Обратный отсчёт», Оксана Чупракова сборник «Пока любовь во мне живёт».

DSCN0822.JPG
DSCN0774.JPG
DSCN0793.JPG

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39