Меню
16+

Омутнинское городское поселение

09.03.2016 16:23 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении открытого творческого конкурса Омутнинского металлургического завода «Музыка нас связала»

АО «Омутнинский металлургический завод» совместно с администрацией Омутнинского городского поселения и управлением культуры Омутнинского района проводится открытый творческий конкурс «Музыка нас связала», посвященный празднованию Дня металлурга и Дня города.
Целью конкурса является формирование единого культурного пространства на территории Омутнинского района.

Участниками конкурса могут быть творческие коллективы АО «ОМЗ», предприятий, организаций, учреждений Омутнинского и других районов Кировской области. В каждом творческом коллективе должно быть не менее десяти человек.
Творческий конкурс «Музыка нас связала» проводится в три этапа:
первый этап: каждая команда подает заявку на участие в конкурсе до 11 марта 2016 года в отдел по связям с общественностью АО «ОМЗ» каб.101 или на электронную почту [email protected]. В заявке необходимо указать списочный состав творческого коллектива. Участник концерта должен быть зачислен в штат не позднее 1 марта 2016 года.
второй этап: отборочный тур состоится 1 июля 2016 года во Дворце культуры г.Омутнинска;
третьий этап: конкурсный концерт состоится 15 июля 2016 года на набережной г.Омутнинска.
Подробную информацию для участия в конкурсе можно получить по телефону: 8 (83352) 4-15-11 – Овчинникова Юлия Владимировна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

160