09.03.2016 16:19 Среда

О проведении конкурса на присвоение звания «Лучшее личное подсобное хозяйство»

Правительством Кировской области проводится ежегодный областной конкурс на присвоение звания «Лучшее личное подсобное хозяйство».
Гражданам, желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку на участие (прилагается), предоставить копию паспорта, копию свидетельства о постановке гражданина на учет в налоговом органе либо справку налогового органа о том, что гражданин на учете не состоит, справку банка с указанием номера текущего банковского счета.
Документы необходимо представить в сектор сельского хозяйства администрации Омутнинского по адресу: г.Омутнинск, ул.Коковихина, д.38а, каб. № 31 в срок до 15 марта 2016 года.

.