28.03.2016 14:40 Понедельник

Открытие дискуссионной площадки «Диалог 319» в рамках деятельности Фонда развития моногородов

В 2014 году по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина и Правительства Российской Федерации был образован Фонд развития моногородов и создана Рабочая группа по модернизации моногородов, основной целью которых является содействие в развитии инфраструктуры и диверсификации экономики моногородов с целью стабилизации их социально-демографического и экономического статуса.

По поручению первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации И.И. Шувалова Рабочая группа по модернизации моногородов совместно с Фондов развития моногородов запустили дискуссионную площадку «Диалог 319» на базе социальной сети «Вконтакте», которая направлена на открытое обсуждение с жителями моногородов и экспертами вопросов подготовки и реализации планов по развитию моногородов и созданию комфортной среды для граждан.
Электронный адрес дискуссионной площадки «Диалог 319» — vk.com/dialog319.