28.03.2016 14:42 Понедельник

О проведении соревновании по спортивной ловле на мормышку

2 апреля 2016 года на Омутнинском водохранилище состоится соревнование по спортивной ловле рыбы на мормышку на призы администрации Омутнинского городского поселения и Омутнинского районного общества охотников и рыболовов.
Положение о проведении соревнований по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда на призы администрации Омутнинского городского поселения и Омутнинского районного общества охотников и рыболовов, утверждено распоряжением администрации Омутнинского городского поселения от 16.03.2016 № 58.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в Омутнинское РООиР с 9:00 до 17:00 по адресу г. Омутнинск ул. Ленина 2 «а» либо по телефонам 2-28-34, 2-11-70.
Регистрация команд и участников соревнований с 08:00 до 08:45, в здании магазина «Охотник» (г.Омутнинск, ул.Ленина, д.2) Омутнинского районного общества охотников и рыболовов. Открытие соревнований в 08:45. Начало соревнований в 09:00.
В соревнованиях принимают участие по одной команде от первичных охотколлективов РООиР. Состав команды: 3 человека независимо от пола. Команда в составе менее 3-х человек к соревнованиям не допускается. Участникам соревнований необходимо иметь при себе членский охотничье – рыболовный билет. В соревнованиях также могут участвовать спортсмены в одиночном первенстве. Отдельно оцениваются результаты участников от 10 до 16 лет.
Подробную информацию об условиях проведения соревнований можно получить по телефону 2-30-74 (Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района), 2-28-34 или 2-11-70 (Омутнинское районное общество охотников и рыболовов).