21.03.2016 09:57 Понедельник

О проведении городских грантовых конкурсов социальных проектов и программ

Управлением культуры Омутнинского района в рамках переданных администрацией Омутнинского городского поселения полномочий по проведению мероприятий с детьми и молодежью на территории Омутнинского городского поселения проводятся городские грантовые конкурсы социальных проектов и программ:
- по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию подростков и молодежи «Я гражданин – патриот России», общий грантовый фонд составляет 20,0 тыс.рублей;
- в сфере профилактики правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних «Стратегия жизни», общий грантовый фонд составляет 10,0 тыс.рублей;
- в сфере профилактики не медицинского потребления наркотических и психотропных одурманивающих веществ в подростково–молодёжной среде «Город без наркотиков», общий грантовый фонд составляет 11,0 тыс.рублей;

- по формированию здорового образа жизни «Здоровая Россия начинается с меня», общий грантовый фонд составляет 12,0 тыс.рублей;
- по профилактике терроризма и экстремизма «Земля без войны», общий грантовый фонд составляет 10,0 тыс.рублей;
- по работе с семьей «Семейная гармония», общий грантовый фонд составляет 10,0 тыс.рублей;
- по поддержке волонтерского (добровольческого) движения «Требуются волонтеры (добровольцы)», общий грантовый фонд составляет 7,0 тыс.рублей.

Прием документов осуществляется с 1 марта по 29 апреля 2016 года. Проекты и программы необходимо представить в управление культуры Омутнинского района не позднее 15 часов 29 апреля 2016 года по адресу: 612740, Кировская область, г. Омутнинск, ул.30-летия Победы, д.22, каб. № 6; телефон 8 (83352) 2-12-68, 2-12-56.

Итоги городских конкурсов будут подводиться конкурсной комиссией с 1 по 20 мая 2016 года.

Комментарии (1)

• Михаил Николаевич-преподователь, 21.03.2016 18:47 #
    Круто, молодцы, надо поучаствовать, хорошие гранты проводят!