02.03.2016 09:40 Среда

О проведения открытого турнира по волейболу среди мужских и женских команд на КУБОК главы Омутнинского городского поселения

С 26 по 28 февраля 2016 года на территории Омутнинского городского поселения прошел ежегодный турнир по волейболу среди мужских и женских команд на КУБОК главы города.
В турнире приняло участие 8 мужских команд: «Арсенал», «Динамо», «Лепсе» — г.Киров, «Уржум», «ЧУС», ЧМЗ» — г.Глазов, «Сива» — Пермский край и команда из г.Омутнинска, а также 6 женских команд: «Сива» — Пермский край, «Кировская государственная медицинская академия», «Ростелеком», «Орбита» — г.Киров, «Металлург», «ДЮСШ» — г.Омутнинск.
По результатам игры среди женских команд, первое место заняла команда «КГМА», второе «Ростелеком», третье «ДЮСШ»; среди мужских команд первое место «Арсенал», второе «Уржум», третье «ЧУС».

.