16.03.2016 13:27 Среда

Администрация Омутнинского городского поселения поздравляет с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Примите искреннюю благодарность за вашу повседневную работу и благоустройство нашего города. Ваш труд всегда на виду, а опыт и преданность профессии играют большую роль в совершенствовании и дальнейшем развитии индустрии торговли и системы жилищно-коммунального хозяйства. От вашего внимания, профессионализма, ответственного отношения к делу, мастерства, добросовестности зависят благополучие, уют и комфорт горожан.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия! Удачи и успехов в вашем очень нужном деле!

Омутнинского городского поселения С. Г. Баландин

.