19.02.2016 15:10 Пятница

Реестр городских маршрутов и расписание пассажирского транспорта на территории Омутнинского городского поселения на 2016 год

В связи с изменением наименований остановочных пунктов на регулярных муниципальных маршрутах движения общественного транспорта в границах городского поселения Постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 17.02.2016 № 101 утвержден новый реестр маршрутов регулярных перевозок на территории Омутнинского городского поселения.

Новый реестр городских маршрутов пассажирского транспорта на территории Омутнинского городского поселения и расписание движениия автобусов по маршрутам в прикрепленных файлах.