09.12.2016 15:39 Пятница

Публичные слушания по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о проводимых публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по следующим темам:

- о предоставлении разрешения на условный вид разрешенного использования земельного участка расположенного по адресу: город Омутнинск, ул. К. Либкнехта, д. 26   с кадастровым номером 43:22:010111:72,– «мастерская мелкого ремонта», в зоне  Ж-1 (зона жилой застройки  усадебного типа).

— о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства земельного участка расположенного по адресу: город Омутнинск, ул. Комсомольская,  д. 24-а   с кадастровым номером 43:22:010118:77.

- о предоставлении разрешения на условный вид разрешенного использования земельного участка расположенного по адресу: город Омутнинск, ул. К. Либкнехта, д. 20   с кадастровым номером 43:22:310119:152,– «развлекательный комплекс», в зоне  Р-1 (зона городских парков и бульваров).

Публичные слушания пройдут 21 декабря 2016 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: г. Омутнинск, ул. Юн. Пионеров, д. 20, каб. 1.