05.12.2016 09:03 Понедельник

«Молодой парламентарий»

Источник: Центральная библиотека имени Л.А. Алейнова

30 ноября в Центральной библиотеке им. А.Л. Алейнова прошёл круглый стол «Молодой парламентарий», посвящённый дню рождения партии «Единая Россия». Гостем мероприятия стал — Курков Сергей Юрьевич депутат от партии «Единая Россия»,  познакомивший участников с деятельностью регионального отделения партии и ответивший на вопросы участников мероприятия. В ходе круглого стола выработано решение — активировать взаимодействие молодежи с органами власти. В работе круглого стола приняло участие 56 человек.