29.12.2016 11:33 Четверг

УМИ и ЗР информирует о предварительном предоставлении земельного участка

Источник: УМИ и ЗР Омутнинского района

«Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами  Омутнинского района информирует население о предварительном предоставлении земельного участка:

- в аренду на 20 лет, из — земель населенных пунктов, с кадастровым номером 43:22:310178:ЗУ1, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 2500 кв.м, расположенный по адресу: г. Омутнинск, ул. Буденного.

Граждане, общественные организации и юридические лица, чьи интересы могут быть затронуты в результате возможного или предстоящего предоставления земельного участка могут направлять свои письменные обращения, заявления в Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 28а, каб. 16.  Заявления на право заключения договора аренды принимаются с 29 декабря 2016  по 28 января 2017 года.