27.12.2016 10:01 Вторник

Учащиеся 5-7 классов поучаствовали в Новогоднем детективе

Источник: Центральная библиотека имени Л.А. Алейнова

Уже доброй традицией стало встречать Новый год с Центральной библиотекой им. А. Л. Алейнова. Последние дни декабря в библиотеке царила новогодняя суматоха, смех, детские голоса. Учащиеся 5-7 классов школ города были приглашены в библиотеку, чтобы распутать Новогодний детектив о похищении Деда Мороза.

Дети преодолели все препятствия, выполнили все задания Госпожи Метелицы и Сударыни Вьюги и с помощью Снегурочки и сержанта Дядистепкина спасли Деда Мороза от криминальной, но такой смешной троицы: Труса, Балбеса и Бывалого. В конце праздника каждый ученик был вознагражден сладким призом. Всего на празднике в библиотеке побывали 140 детей.