21.12.2016 11:33 Среда

Внесение изменений в расписания движения автобусов

Уважаемые жители города Омутнинска, дер.Плетеневская и дер.Осокино, администрацией Омутнинского городского поселения в 1 полугодии 2017 года будут проводиться мероприятия по отбору перевозчиков на обслуживание муниципальных маршрутов регулярных перевозок транспортом общего пользования в границах Омутнинского городского поселения.

Просим в срок до 20 января 2017 года высказать свое мнение о необходимости внесения изменения в расписание движения автобусов по муниципальным маршрутам.

Ваши мнения о внесении изменений в расписания движения автобусов будут изучены и при их целесообразности и необходимости учтены при составлении нового расписания движения автобусов.

Информацию можно передать любым из указанных способов:

по телефонам: 2-20-48, 2-48-83

факсимильной связью – 2-39-73, 2-48-83

электронной почтой – [email protected]  или   [email protected]

по адресу: г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9, кааб. № 110 (администрация Омутнинского городского поселения) или г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20 (дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения отдел по социальным вопросам – каб. № 5 или № 6).