Меню
16+

Омутнинское городское поселение

07.11.2016 14:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» проведена

Источник: Центральная библиотека имени Л.А. Алейнова

3 ноября 2016 года Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова представила себя в новом ракурсе. Вместе с коллегами из других российских городов мы присоединились к ежегодной всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств». Мы уже не раз доказывали, что библиотека- это не только место, где можно брать книги на дом, но и ещё культурный, информационный, коммуникативный центр.

В этот день в библиотеке работали разнообразные площадки общегородской культурной акции «Ночь искусств»: участники могли посетить интеллект – зал и попробовать свои силы в знании разных видов искусства, насладиться фототворчеством В. Анисимова и Е. Кожевникова, принять участие в творческой мастерской «Марья — искусница», познакомиться с творчеством умельцев земли Омутнинской. Основное действо вечера развернулось в читальном зале библиотеки, где в этот вечер собрались неравнодушные к искусству люди на концерт «Звучат мелодии в ночи» педагогов и обучающихся Детской школы искусств. Далее участникам вечера представилась возможность воплотить свои мечты в пении, актерском мастерстве, умении читать стихи, импровизировать, в общем, проникнуться истинным искусством. Как говорится, «Творить искусство может лишь избранник, любить искусство — каждый человек». Отзывы участников об акции говорят сами за себя: «Великолепно!», «Ах, как хороша эта ночь!», «Спасибо, за замечательный осенний вечер, наполненный позитивом и положительными эмоциями!», «С любовью из Перми, вспомню и улыбнусь счастьем!», «Новых полётов и библиотечных мыслей!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9