25.11.2016 13:19 Пятница

Творческий капустник «Все мы немного актеры»

Источник: Центральная библиотека имени Л.А. Алейнова

В Центральной библиотеке им. А. Л. Алейнова 24 ноября состоялся творческий капустник «Все мы немного актеры» для молодежного совета Омутнинского металлургического завода. Программа капустника была представлена в виде съемки яркой телевизионной передачи «Киношоу».

Молодые люди невольно превратились в талантливых актеров двух крупных кинокомпаний «Омутнинскфильм» и «СтальPictuгes». Для участников программы были подготовлены интересные творческие юмористические испытания. Как настоящие актеры, участники капустника проходили кинопробы,  проверяли свой слух, снимали собственный фильм, озвучивали мультипликационных героев и многое  другое. Учитывался азарт, юмор молодых людей. В результате каждая кинокомпания создала свою собственную неповторимую «киноленту». На протяжении всей программы звучала музыка. Неизменный участник многих библиотечных мероприятий Татьяна Кожевникова порадовала заводчан исполнением красивых музыкальных композиций. Завершилось мероприятие на торжественной ноте с пожеланиями ярких, интересных кинопросмотров и встреч.