24.11.2016 13:29 Четверг

УМИ и ЗР информирует население о возможном предоставлении земельного участка

Источник: УМИ и ЗР Омутнинского района

«Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района информирует население о возможном предоставлении земельного участка:

- в аренду на 20 лет, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 43:22:010102:73 для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 502 кв. м, расположенный по адресу: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск, ул. Спартака, д.46.

Граждане или общественные организации и юридические лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка лично в Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 28а, каб. 17, т. 2-46-52, посредством почтового отправления, либо в форме электронных документов.

Заявления на право заключения договора аренды земельного участка принимаются с 25.11.2016 по 25.12.2016 г.