Меню
16+

Омутнинское городское поселение

21.11.2016 10:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник выходного дня в детском лагере "Колокольчик"

Источник: МУП ДОЛ "Колокольчик"

Каждый из нас не раз задумывался о том, как провести выходные дни.  Хочется, чтобы отдых был интересным и активным. Еще лучше, если это будет отдых всей семьей.

 Хорошо проводить время с семьей — это залог счастливой семейной жизни. Очень важно, чтобы родители достаточно времени уделяли своим детям, стремились как можно дольше бывать вместе с ними.

Не стоит откладывать отдых с детьми на потом, так как дети очень быстро растут и становятся взрослыми. Важный момент в воспитании детей отводится совместным выходным. Именно в такие моменты родители и дети становятся ближе друг к другу, могут посвятить общению максимум времени.

Правильный семейный отдых – путь к взаимопониманию!

Для реализации такого активного семейного отдыха не требуется больших средств, а положительных эмоций и воспоминаний у всех будет хоть отбавляй.

Детский оздоровительный лагерь «Колокольчик» приглашает семьи и группы школьников на праздники выходного дня. 

Для организации праздников выходного дня оборудован теплый корпус, место для костра. По желанию может быть организована доставка до территории лагеря и обратно, развлекательная программа и музыкальное сопровождение. А зимой – оборудованная горка.

Праздник выходного дня – это хороший активный отдых, позитивные эмоции, приятные впечатления и незабываемые фото!

Дополнительная информация по телефону

8(83352) 2-41-26.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25