20.10.2016 11:18 Четверг

Список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными

Список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными (в прикрепленном файле).  Земельные доли указанных лиц  расположены на территории Омутнинского городского поселения (бывшие земли колхоза "Пригородный", колхоза "Северный")

Лица (или их наследники), считающие, что они  или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе обратиться в администрацию Омутнинского городского поселения с письменными возражениями.

Телефон для справок 8-83352-2-13-52.