11.10.2016 13:19 Вторник

О проведении статистических обследований населения

Во исполнение распоряжения Правительства РФ от 26.11.2012 № 2191-р, Федерального плана статистических работ, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 06.05.2008 № 671-р территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Кировской области (Кировстат) в период с 14 по 20 ноября 2016 года в городе Омутнинске пройдут выборочные федеральные статистические обследования рабочей силы и наблюдение по вопросам использования информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей. Обследования будут проводиться путем опроса населения в возрасте 15-72 лет по адресам домашних хозяйств, попавшим в выборку методом случайного отбора.

Интервьюер проведет опрос членов домашних хозяйств одновременно по двум анкетам.