27.01.2016 14:58 Среда

О межрайонном конкурсе-фестивале «День рождения Снеговика. Восточный - 2016»

06 февраля 2016 года в пгт.Восточный будет проходить межрайонный фестиваль-конкурс «День рождение Снеговика. Восточный – 2016».
Фестиваль-конкурс проводится по инициативе главы Омутнинского района администрацией Омутнинского района совместно с администрацией Восточного городского поселения.

Целью фестиваля-конкурса является пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха; создание дружеского, коллективного соревновательного духа; развитие творческих способностей, креативности.
К участию в фестивале-конкурсе приглашаются команды: семейные, учреждения общего и дополнительного образования, учебных заведений, организаций, предприятий, учреждений, органов местного самоуправления гродских и сельских поселений.
Место проведение – площадь ДК пгт. Восточного.
Заявки для участия в конкурсе принимаются с 18 января по 01 февраля 2016 года. Подробную информацию можно получить по телефонам: (83352) 33-4-48, 8-912-335-97-12 – художественный руководитель МБУК КСЦ пгт.Восточный, 2-12-68 – управление культуры Омутнинского района, 2-46-62 – администрация Омутнинского района, 33-1-76 – Администрация Восточного городского поселения.