Меню
16+

Омутнинское городское поселение

21.01.2016 16:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МУП ЖКХ "Водоканал" информирует о качестве питьевой воды

Качество воды, подаваемой населению Омутнинского городского поселения в период с 01.01.2015г. по 31.12.2015г. через водопроводные сети, обслуживаемые МУП ЖКХ «Водоканал», по результатам исследований аккредитованных лабораторий соответствует требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества».
Использование воды в целях питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения из эксплуатируемых источников (водозаборные скважины) согласовано с территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Слободском районе.

Оценка качества питьевой воды, подаваемой населению через водопроводные сети, обслуживаемые МУП ЖКХ «Водоканал», ведётся в соответствии с «Рабочей программой производственного контроля качества питьевой воды», согласованной в установленном порядке с территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Слободском районе.
За истекший 2015 год уведомлений Управления Роспотребнадзора по Кировской области о фактах несоответствия питьевой воды требованиям нормативов качества питьевой воды не поступало.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37