08.09.2015 16:32 Вторник

О подготовке федерального статистического наблюдения «Микроперепись населения 2015 года»

С 1 октября по 31 октября 2015 года на территории Омутнинского городского поселения будет проходить федеральное статистическое наблюдение «Социально-демографическое обследование (микроперепись населения) 2015 года».
Опрос будет проводиться с 1 по 31 октября включительно с использованием планшетного компьютера. Кроме планшета, каждый переписчик будет иметь при себе именное удостоверение, действительное только при предъявлении паспорта, синий портфель и светоотражающий браслет с надписью «Росстат».
Электронный опросный лист на планшете будет заполняться исключительно со слов граждан, которым предъявлять какие-либо документы переписчику не требуется.
Администрация Омутнинского городского поселения просит жителей обеспечить надлежащее содержание домашних животных (собак) для нормальной и безопасной работы переписчика.

.