28.09.2015 16:45 Понедельник

Библиотеки города и района открыли новый творческий сезон

25 сентября 2015 года библиотеки города и района открыли новый творческий сезон, посвящённый году заповедников, заказников, национальных парков и столетию первого российского заповедника – Баргузинского. Библиотекари стали участниками суда природы над человеком. В ходе судебного разбирательства были заслушаны: Флора, Фауна, Вода, представившие участникам процесса, фотодокументы преступлений человека против природы. Защита в свою очередь огласила суду меры, предпринимаемые Человеком для исправления данной экологической ситуации. На стороне защиты выступили сотрудники библиотек, познакомившие Высокий суд со своим опытом работы и перспективами в формировании нового экологического мышления у читателей. Так интересно и творчески библиотекари открыли свой новый творческий сезон.

.

DSCN7936.jpg