22.09.2015 14:15 Вторник

День бесплатной юридической помощи в России

В рамках реализации государственной программы оказания бесплатной юридической помощи населению по инициативе Ассоциации юристов России
25 сентября 2015 года проводится День бесплатной юридической помощи в России.
В мероприятии принимают участие:
нотариус Омутнинского нотариального округа Кировской области;
представитель прокуратуры;
начальник Омутнинского отдела Управления Росреестра по Кировской области – государственный регистратор Кировской области;
представитель Управления Пенсионного Фонда РФ в Омутнинском районе и другие специалисты. Бесплатную консультацию можно будет получить 25 сентября 2015 года с 9-00 до 14-00 часов по адресу: Кировская область, город Омутнинск, ул. Свободы, дом 32, ЦЕНТР ГОСУСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"

.