15.09.2015 13:26 Вторник

О проведении экологического месячника по санитарной очистке и благоустройству территории Омутнинского городского поселения

На основании распоряжения Правительства Кировской области от 04.09.2015 № 344 на территории Кировской области с 07.09.2015 по 05.10.2015 года проводится месячник по санитарной очистке и благоустройству территории.
Распоряжением администрации Омутнинского городского поселения от 03.09.2015 № 211 объявлен экологический месячник на территории Омутнинского городского поселения.
Администрация Омутнинского городского поселения призывает жителей активно поддержать и принять участие в проведении субботников на территории населенных пунктов Омутнинского городского поселения: руководителям и работникам предприятий, учреждений — на закрепленных территориях, жителям населенных пунктов — на территориях своих домовладений, общественным организациям и политическим партиям — в местах общего пользования.

.