14.09.2015 16:15 Понедельник

О проведении Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2015» в Омутнинском районе

По инициативе Министерства спорта РФ и в целях привлечения населения Омутнинского района к занятиям физкультурой и спортом Управлением по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Омутнинского района 27 сентября 2015 года проводиться Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2015».
К участию в соревнованиях допускаются команды разных возрастных категорий.
«Кросс нации – 2015» будет проходить на лыжероллерной трассе ФОКа г.Омутнинска. Регистрация участников с 10:00 до 11:30 часов. Начало старта в 12:00.
Подробную информацию для участия в беге «Кросс Нации – 2015» можно получить в ДЮСШ по адресу: г.Омутнинск, ул.Коковихина, 99 или по телефону: 2-26-60; e-mail: [email protected].

.