14.09.2015 14:38 Понедельник

О приёме граждан Уполномоченным по правам человека в Кировской области

Администрация Омутнинского городского поселения информирует жителей поселения о проведении личного приёма граждан Уполномоченным по правам человека в Кировской области А.Г. Пановым. Совместно с Уполномоченным по правам человека будет вести приём заместитель начальника правового отдела УМВД РФ по Кировской области Мошкин Николай Иванович.
Данное мероприятие пройдёт 16 сентября 2015 года в здании администрации Омутнинского района, по адресу: г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9.
Время приёма с 10.00 до 17.00 часов (с перерывом на обед). Предварительная запись по телефону: 2-30-93.

.