28.08.2015 08:17 Пятница

О проведении районного молодёжного туристического слёта -2015

Управлением по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Омутнинского района и МКОУ ДОД Станция юных туристов будет проводится молодёжный туристический слёт.
Целью слёта является пропаганда туризма, здорового образа жизни и альтернативного отдыха среди молодёжи.
К участию в соревнованиях допускаются команды организаций Омутнинского района. Состав основной команды – 6 человек. Не менее 2 женщин. Возраст участников до 35 лет.

Слёт пройдёт на учебно-тренировочном полигоне СЮТ «Большие увалы» г.Омутнинска 29 августа 2015 года. Заезд команд до 09:30 часов. Начало соревнований в 10:00.
Подробную информацию для участия в слёте можно получить в управлении по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью по адресу: г.Омутнинск, ул.Свободы, 32 или по телефону: 2-30-74; e-mail: [email protected].