18.08.2015 08:20 Вторник

Стартовал международный веломарафон

В рамках укрепления социально-исторических и спортивных связей между республикой Беларусь и Ханты-Мансийским автономным округом – Югрой Федерация Велоспорта Югры проводит международный веломарафон, направленный на выражение дружбы братских народов.

Делегация из городов Югры в составе 12 человек стартовала 15 августа 2015 года и 6 сентября финиширует в городе Бресте. 23 августа в интервале с 18-00 до 20-00 участники велопробега прибудут в город Омутнинск. По прибытию делегации на городском кладбище состоится церемония возложения цветов к мемориалу памяти погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии всех желающих.