18.08.2015 08:44 Вторник

О создании территориального общественного самоуправления «Центральный»

10 августа 2015 года состоялось собрание жителей многоквартирных домов, расположенных по адресам: г.Омутнинск, ул.Свободы, д.32 и ул.Карла Либкнехта, д.9 по вопросу создания в границах данных многоквартирных домов территориального общественного самоуправления.

В собрании приняло участие 107 человек из 229, обладающих избирательным правом и проживающих в данных многоквартирных домах.По итогам собрания были приняты следующие решения:

создано территориальное общественное самоуправление в границах многоквартирных домов, расположенных по адресам: г.Омутнинск, ул.Свободы, д.32 и ул.Карла Либкнехта, д.9, с названием ТОСа — «Центральный»;

принят Устав ТОС в предложенной редакции;

избран Совет ТОС в количестве 8 человек, председателем Совета ТОС избран – Рубашкин Сергей Викторович.

В настоящее время Советом ТОС направлено заявление в администрацию Омутнинского городского поселения об утверждении границ ТОСа «Центральный».

25.08.2015 на заседании Омутнинской городской Думы будет рассмотрен вопрос об установлении границ данного ТОСа.