24.07.2015 09:30 Пятница
Категории (2):

Спортивно-массовые мероприятия , посвященные Дню Города и Дню Металлурга.

17 июля в г. Омутнинске на стадионе «ДЮСШ» прошел футбольный матч Первенства Кировской области по футболу между юношесками.командами «Металлург» г. Омутнинск и «Кирскабель» г. Кирс. Счет 7-0 в пользу хозяев.
Всем участникам «Банк Хлынов» вручил фирменные подарки.

18 июля в г. Омутнинскена мототрассе в районе АГЗС прошел 4 этап Кубка Кировской области по мотокроссу . Участвовало 30 спортсменов из: Кировской области( г. Кирова, г. Слободского, г. Белая Холуницы, г. Вятские Поляны, г. Котельнич, г. Яранск), Удмуртии, (селоЯкшур Бадья, п. Можга г. Воткинска, Татарстана(г. Казань). Победителям соревнований были вручены кубки, медали и от Банка «Хлынов» сертификаты спортивного магазина «Спортмастер», призеры соревнований были вручены медали и фирменные подарки от Банка Хлынов.
На стадионе ДЮСШ прошел футбольный матч Чемпионата Кировской области по футболу с участием команд «Металлург» г. Омутнинск и «ФАНКОМ» г. Киров. Хозяева уступили гостям 0-2.
Вечером в развлекательной программе на Водной станции прошли показательные выступления бодибилдеров из г. Кирова и г. Омутнинска.
19 июля на Водной станции спортивный праздник начался с построения участников различных соревнований и поздравлений руководства ОМЗ и Администрации Омутнинского района.
Прошла традиционная эстафета среди подразделений ОМЗ, легкоатлетический кросс свыше 100 участников, турнир по спортивным единоборствам с участием спортсменов г. Омутнинска и п. Восточный, соревнования по гиревому спорту, армреслингу, пляжному волейболу и стритболу, забеги на роликах.
На стадионе ДЮСШ состоялся товарищеский матч по футболу с участием ветеранских команд г. Омутнинска и г. Кирс. Участников игры поприветсвовал глава города Омутнинска С.Г. Баландин. Счет 4-1 в пользу хозяев.
Управление благодарит руководство ОМЗ, Банка Хлынов индивидуальных предпринимателей Сергея и Дмитрия Кормчемкиных, Сергея Ушакова за помощь в проведении спортивного праздника.
Управление благодарит за организованную работу : ЦРБ, полицию, пожарную часть.

Спортивные мероприятия в День города 2015