Меню
16+

Омутнинское городское поселение

10.07.2015 13:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен конкурс «Парад колясок»,

О проведении конкурса «Парад колясок», посвящённого празднованию Дня города

Управлением по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Омутнинского района объявлен конкурс «Парад колясок», посвящённый празднованию Дня города.

Целью конкурса является повышение статуса семьи в современном обществе, формирование семейной культуры, пропаганда семейных традиций и ценностей, повышение уровня гражданской активности молодёжи, организация досуга семьи с детьми.

Участие в конкурсе могут принимать семьи с детьми без ограничения возраста, родители и их родственники, в специальной номинации девочки до 8 лет (включительно). Минимальное количество участников от одной семьи – 2 человека. Также могут привлекаться группы поддержки.

Подробную информацию для участия в конкурсе можно получить в управлении по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью по адресу: г.Омутнинск, ул.Свободы, 32 или по телефону: 2-30-74; e-mail: [email protected].

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39