05.06.2015 10:59 Пятница

Об ограничении движения автотранспорта и об изменении движения автобусов по маршрутам г. Омутнинска 12 июня 2015 года

В связи с проведением мероприятий, посвящённых празднованию Дня России и Дня Омутнинского района в г. Омутнинске 12 июня 2015 года в парке ДК и на водной станции водохранилища, организации ярмарки промышленных товаров «Покупай Омутнинское» на улице Комсомольской города Омутнинска будет
ограничено движение автотранспорта по автодороге на улице Комсомольской от ул. Свободы до ул. Юных Пионеров, на улице Свободы от ул. Коковихина до ул. Карла Либкнехта и на улице 30 — летия Победы от ул. Коковихина до ул. Карла Либкнехта города Омутнинска, кроме транспорта участников выездной торговли и делегаций от городских и сельских поселений района в период с 06-00 до 24-00 часов 12 июня 2015 года.

По маршрутам №№ 1, 2, 4, 5 и 6 в г. Омутнинске, а также перевозчикам по маршрутам между поселениями будет организовано движение автобусов с 06-00 часов до 24-00 часов 12 июня 2015 года от площади ЗАО «ОМЗ» до примыкания улицы Спортивной по автодороге на улице Коковихина.