24.06.2015 10:33 Среда

Переселение граждан из аварийного жилья.

16 июня 2015 года распоряжением администрации Омутнинского городского поселения Омутнинского района Кировской области в рамках реализации областной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Кировской области, из аварийного жилищного фонда» на 2013-2017 годы и в связи с переселением из жилых помещений расположенных в многоквартирных домах по адресам: Кировская область, Омутнинский район, г.Омутнинск, ул.Герцена, д.6 и ул. Набережная, д. 1 признанных аварийными и подлежащими сносу 9 семьям были предоставлены жилые помещения в новом многоквартирном доме, находящемся по адресу: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск, ул. Ленина, д.9 «а». Общая площадь жилых помещений в новом доме составила – 256,7 кв.м.
Всего было переселено 16 граждан из 9 семей.
Торжественное переселение граждан состоялось в 10.00 час. 19.06.2015г.

.