10.06.2015 10:46 Среда

Об итогах дополнительного этапа городского грантового конкурса

Подведены итоги дополнительного этапа городского конкурса социальных проектов и программ по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию детей, подростков и молодёжи «Патриоты Вятки», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, проходившего с 11 мая по 29 мая 2015 года.
Конкурс проводился согласно постановления администрации Омутнинского городского поселения от 07.05.2015 № 189.
Финансирование конкурса осуществляется за счет денежных средств Подпрограммы «Молодежь» Омутнинского городского поселения на 2015-2017 годы в рамках программы «Поддержка некоммерческих организаций и мероприятий в сфере молодежной политики» на 2015-2017 годы в Омутнинском городском поселении, утвержденной постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 30.12.2014 № 472.
Общий грантовый фонд конкурса составлял 5,0 тыс. рублей.

На участие в конкурсе заявились: МКОУ ДОД СЮТ Омутнинского района и МКДОУ детский сад общеразвивающего вида № 16 «Малыш».
По итогам заседания конкурсной комиссии победителем конкурса было признано МКДОУ детский сад общеразвивающего вида № 16 «Малыш» с проектом «Книга памяти»; победителю будет выделена запрашиваемая денежная сумма в размере 5,0 тыс. рублей.