10.06.2015 10:46 Среда

О проведении конкурса «Лучший цветник города 2015 года»

Администрацией Омутнинского городского поселения в целях озеленения и благоустройства города, пропаганды современных достижений в области декоративного цветоводства и создания художественных цветочных композиций для демонстрации современных направлений в цветочном оформлении городских объектов объявлен конкурс «Лучший цветник города 2015 года».

Заявки на участие в конкурсе принимаются в письменном виде в приемной администрации Омутнинского городского поселения (ул.Комсомольская, 9, кабинет 110, 1 этаж) до 1 июля 2015 года. Подведение итогов конкурса с 1 июля по 10 июля 2015 года.
Конкурс проводится по 5 группам участников:
1 группа – индивидуальные предприниматели, предприятия и организации всех форм собственности (сфера производства);
2 группа — индивидуальные предприниматели, предприятия торговли и общественного питания всех форм собственности;
3 группа – учреждения дошкольного образования
4 группа – учреждения образования, кроме дошкольного; учреждения здравоохранения, учреждения культуры и др;
5 группа – двор многоквартирного дома.
Для 1-4 группы участников в заявке необходимо указать:
— ФИО ИП или наименование юридического лица;
— ФИО руководителя предприятия, организации, учреждения;
— юридический адрес, телефон;
— место расположения цветника, представленного на конкурс.
Для 5 группы участников:
— ФИО участников, ТСЖ и другие;
— домашний адрес, телефон;
— место расположения объекта оформления.